Купить Жимолость Тельмана за 750 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Жимолость Тельмана, купить за 750 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Жимолость Тельмана

производительImperial Garden
стоимость750 руб
разделРассада, саженцы, кустарники, деревья
описание:
Высоколазящая лиана, 5-6 м в высоту. Жимолость Тельмана относительно тенелюбива, но на солнечном месте тоже растет неплохо. С наступлением осенних холодов листья жимолости Тельмана желтеют. Почва должна быть достаточно плодородная. Побеги жимолости Тельмана необходимо направлять на опоры и постоянно подвязывать, так как самостоятельно они не прикрепляются. Вокруг можно посадить многолетние почвопокровные или любые другие невысокие растения с поверхностной корневой системой. Желто-оранжевые плоды завязываются в небольшом количестве. В зимы с слишком сильными морозами годичные побеги могут обмерзать, но весной они способны быстро восстанавливаться. Лучше всего, если растение не будет подвергаться воздействию слишком сильных ветров. Корни необходимо беречь от перегрева и пересыхания. Двугубые цветки собраны в конечное соцветие - головку, как правило состоящую из двух мутовок. Однако корни вокруг кустов в этом случае необходимо замульчировать. Продолговатые листья, тупые, до 10 см в длину, ярко-зеленые и блестящие сверху, снизу - сизоватые; верхняя пара листьев сросшаяся под соцветием.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Жимолость Тельмана за 750 руб
назад в: Рассада, саженцы, кустарники, деревья
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!