Купить Земляника Али Баба (семена). Гавриш. за 652 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Земляника Али Баба (семена). Гавриш., купить за 652 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Земляника Али Баба (семена). Гавриш.

производительГавриш
стоимость652 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Популярный сорт ремонтантной земляники, ценится за непревзойденную урожайность. Ягоды, сладкие, сочные, ароматные, среднего размера. Не образует усов, быстро формирует мощный куст с большим количеством соцветий. Посев земляники производят в марте-апреле. В фазе 1-2 настоящих листьев саженцы пикируют в горшочки. Сорт отличается высокой зимостойкостью, устойчивостью к засухе и ко многим заболеваниям и вредителям. Предпочитает солнечное место и плодородные некислые почвы. Всходы появляются в течение 30 дней. Сбор ягод проводиться многократно, по мере их созревания. Можно выращивать как горшечную культуру в домашних условиях или на балконе, тогда плодоношение продожается весь год. После появления 6 настоящих листьев высаживают в грунт с расстоянием между рядами 25-30 см, между растениями 15-20 см. Плодоносит с начала лета и до заморозков. Уход за земляникой сводится к рыхлению, поливу, подкормке. Семена смешивают с песком и равномерно распределяют по увлажненной ровной поверхности.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Земляника Али Баба (семена). Гавриш. за 652 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!