Купить Яблоня Антоновка/Зимняя (саженец 1-1,5 м; 1 год). Долина Растений. за 1022 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Яблоня Антоновка/Зимняя (саженец 1-1,5 м; 1 год). Долина Растений., купить за 1022 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Антоновка/Зимняя (саженец 1-1,5 м; 1 год). Долина Растений.

производительДолина растений
стоимость1022 руб
разделРассада, саженцы, кустарники, деревья
описание:
Цена указана за: Саженец высотой 1-1,5 м (1 год) с торфяно-земляным комом в пленке. «Солидный» возраст – это не повод уступать лидирующие позиции «молодежи». Саженец с закрытой корневой системой Cтрана производитель : Республика Беларусь Вкус, знакомый с детства. Солнечные зеленовато-желтые яблоки, украшенные характерной ребристостью, имеют средние или большие размеры. Где лучше растет: дерево яблони любит открытую солнечную территорию и почву нормальной кислотности. Кисло-сладкие плоды ценятся за выносливость и высокую урожайность (до 200 кг с одного дерева. Фото и описание растений на сайте несут информационный характер. Хотя, вряд ли найдется человек, который не знает, насколько вкусна свежесорванная Антоновка, ведь это классика жанра, которая есть у каждого уважающего себя садовода. А какая ароматная мякоть с преобладание кислинки кроется под гладкой кожицей яблок, словами не передать. ). Если почва повышенной кислотности, необходимо добавить в нее известь при перекопке. И это ярко демонстрируют яблони сорта Антоновка, плодами которых наслаждались еще купцы и бояре. Фотографии на сайте являются примером того, какие растения вырастут из купленного посадочного материала.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Антоновка/Зимняя (саженец 1-1,5 м; 1 год). Долина Растений. за 1022 руб
назад в: Рассада, саженцы, кустарники, деревья
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!