Купить Тыква Стофунтовая за 652 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Тыква Стофунтовая, купить за 652 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Тыква Стофунтовая

производительГавриш
стоимость652 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Nimus Sans L',Позднеспелый (от полных всходов до сбора плодов 125-140 дней) сорт гигантской тыквы. Плод неправильной округлой формы, сегментированный, серо-желтого цвета, средней массой 10-20 кг. Растение мощное. Великолепно подойдет для приготовления каш, пирогов, десертов и запекания. Посев на рассаду — в апреле, высадка рассады в грунт — в мае – июне. Кора толстая, кожистая. Глубина заделки 3-4 см. Отлично хранится. Сорт устойчив к основным заболеваниям тыквенных культур. Мякоть ярко-желтая, плотная, очень вкусная и полезная. Посев непосредственно в грунт — в конце мая – июне. При выращивании на плодородной почве и хорошем уходе отдельные плоды этого сорта достигают рекордных размеров 150-200 кг. Схема посадки: 100х150 см.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Тыква Стофунтовая за 652 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!