Купить Триммеры желтый за 1690 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Триммеры желтый, купить за 1690 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Триммеры желтый

производительcronier
стоимость1690 руб
разделТриммеры
описание:
Одной этой машинки хватит, чтобы впечатлить кого угодно и привлечь внимание к вашей персоне. Благодаря тренду 24года, сейчас ценятся покупки с умом, зачем тратить в 5 раз больше на машинки которые делают то же самое что и китайская, переплачивать за бренд не очень умно. С этой эстетически выверенной машинкой для стрижки волос, высокий статус обладателя обеспечен и вот почему. Поэтому дольше сохраняют заточку, а также издают меньше шума и вибраций при работе. Для избавления от секущихся кончиков - чаще предпочитают женщины. Высокотехнологичные режущие лезвия выполнены из керамического материала – диоксида циркония. С помощью специального переключателя можно изменять скорость. В отличие от привычных триммеров и бритв подстригательная машина предназначена не для полного удаления волос, а для создания стильных мужских и женских стрижек. Время заряда составляет 3.5 часа, а автономное функционирование - до 300 минут. Они значительно тверже и острее аналогов. Именно поэтому ее еще могут называть окантовочной или стригальной. Беспроводная машинка для волос подходит для непрофессионального домашнего использования. Светодиодный дисплей отображает уровень зарядки электромашинки. За счет насадок, идущих в наборе, можно регулировать длину среза. Электрическая бритвенная машинка для головы используется для окантовки у мужчин.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Триммеры желтый за 1690 руб
назад в: Триммеры
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!