Купить Схизантус визетонский Гибридная смесь (семена). Гавриш. за 652 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Схизантус визетонский Гибридная смесь (семена). Гавриш., купить за 652 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Схизантус визетонский Гибридная смесь (семена). Гавриш.

производительГавриш
стоимость652 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Экзотика на клумбе. Изящные, сильноизрезанные листья, опушены. Растение высотой до 55 см. Агротехника. Семена слегка присыпают землей. Цветение обильное, все растение сплошь покрыто цветками с начала июля до конца августа. Сеянцы пикируют в фазе 1-й пары настоящих листьев и содержат при умеренной температуре. Фотографии на сайте являются примером того, какие растения вырастут из купленного посадочного материала. Фото и описание растений на сайте несут информационный характер. Используют для бордюров, рабаток. При температуре почвы 20°C всходы появляются на 14-20 день. Цветы собраны в рыхлые верхушечные соцветия. В открытый грунт рассаду высаживают в конце мая, выдерживая расстояние между растениями 20-30 см. Растение предпочитает солнечные места, плодородные, хорошо дренированные почвы. Размножают посевом семян в феврале-марте в ящики с легким песчаным грунтом.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Схизантус визетонский Гибридная смесь (семена). Гавриш. за 652 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!