Купить Сирень обыкновенная 'Ami Schot' за 1600 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Сирень обыкновенная 'Ami Schot', купить за 1600 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Сирень обыкновенная 'Ami Schot'

производительImperial Garden
стоимость1600 руб
разделРассада, саженцы, кустарники, деревья
описание:
Высокодекоративный крупный лиственный кустарник из семейства Маслиновые. Достигает до 4,5м высотой и до 3м в диаметре. Очень эффектный сорт отличается невероятным кобальтово-синим цветом изящных махровых бутонов, похожих на полиантовые розочки и редко поражается болезнями и вредителями. Соцветия крупные, стройные, состоят из 1-2 пар слегка ребристых пирамидальных метелок, до 25см в длину и 15см в диаметре. Хорошо растет в тени, но пышнее цветет на солнечном, защищенном от ветра месте. Ветви прочные, древеснеющие, оливково-зеленого цвета. Любит плодородную почву, с нейтральной или слабокислой реакцией. Цветение обильное, в мае-июне. Цветки крупные, махровые, звездчатые, с широко-овальными лепестками, загнутыми вовнутрь, диаметром около 2,5см, состоят из 2-х плотно расположенных венчиков, кобальтово-синие с более светлой нижней стороной, со сладковато-розовым ароматом. Листья гладкие, плотные, вытянуто-сердцевидной формы, до 12см длиной, ярко-зеленого цвета. Засухоусточива, не переносит низкие подтопляемые места. Крона густая, пышная, раскидистая, широко-сферической формы.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Сирень обыкновенная 'Ami Schot' за 1600 руб
назад в: Рассада, саженцы, кустарники, деревья
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!