Купить Семена Уральский дачник Премиум Огурец Генеральский F1 5 шт. за 265 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Семена Уральский дачник Премиум Огурец Генеральский F1 5 шт., купить за 265 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Семена Уральский дачник Премиум Огурец Генеральский F1 5 шт.

производительУральский дачник
стоимость265 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Артикул: 0774-853. , Размер упаковки: 12 x 0.1 x 16 см. Вес: 5 гр. Сильнорослый саженец формирует в узлах до 12 завязей. Посев и уходВысаживать огурцы нужно редко, не более 2 растений на 1 ?2. Суперпучковый партенокарпический гибрид женского типа цветения предназначен для открытого и защищённого видов грунта. , Сорт: F1, Сорт или гибрид: Гибрид F1, Упаковка: Цветная, Агрономический срок годности, лет: 7, Особенности выращивания: Универсальный, Сроки созревания: Ранний, Вид: Партенокарпические, Посев на рассаду: Ноябрь - Апрель. Сорт "Генеральский" неприхотлив и быстро приспосабливается к холодным ночам, теневынослив и имеет генетическую комплексную защиту от всех болезней. Небольшие плотные тёмно-зелёные корнишоны длиной 10–12 см обладают превосходным вкусом и хорошими засолочными качествами. Сорт характеризуется стабильно высоким урожаем в любых условиях и плодоносит до глубокой осени. Также требуется обильный полив тёплой водой с одной подкормкой в неделю комплексным удобрением.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Семена Уральский дачник Премиум Огурец Генеральский F1 5 шт. за 265 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!