Купить Семена Томат "Олеся", Сем. Алт, ц/п, 0.05 г, 4 шт. за 366 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Семена Томат
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Семена Томат "Олеся", Сем. Алт, ц/п, 0.05 г, 4 шт.

производительСемена Алтая
стоимость366 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Артикул: 1580-424. , Размер упаковки: 8 x 0.1 x 15 см. Вес: 5 гр. Растение индетерминантное. После появления всходов пленку снимают, рассаду размещают в светлом месте. Селекция сибниирс. В фазе 1-2 настоящих листьев рассаду пикируют. Томаты хорошо отзываются на редкий, но обильный полив. При достижении растениями верха теплицы основной стебель прищипывается. Позднеспелый сорт. При выращивании в теплице рекомендованы магниевые подкормки по вегетации. , Температурное ограничение: Нет, Агрономический срок годности, лет: 4, Форма томатов: Сливовидные, Сорт или гибрид: Сорт, Особенности выращивания: Универсальный, Цвет: Оранжевый, Сроки созревания: Поздний, Посев на рассаду: Ноябрь - Март. 60-65-дневную рассаду в фазе 6-7 настоящих листьев и хотя бы одной цветочной кисти высаживают в защищенный или открытый грунт с соблюдением посадочного расстояния 40х40 см Индетерминантные томаты формируют в 1, реже в 2 стебля, удаляя пасынки. Плоды эллиптические, гладкие, мясистые, малосемянные, оранжевого цвета, массой 90-114 гр Для использования в свежем виде и для засолки. В марте семена высевают на слегка утрамбованный грунт, мульчируют торфом или почвенным слоем 1 см, поливают теплой водой через ситечко, накрывают пленкой и ставят в теплое (около 25) место. В течение 5-7 суток температуру поддерживают на уровне 15-16, затем повышают до 20-22. В период налива плодов рекомендуется произвести калийную подкормку. Урожай собирают в течение сезона по мере созревания. Недозревшие плоды могут дозариваться не на растении.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Семена Томат "Олеся", Сем. Алт, ц/п, 0.05 г, 4 шт. за 366 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!