Купить Семена Свекла "Генеральская" среднепозд, цилиндрическая, темно-красная, 2 г за 138 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Семена Свекла
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Семена Свекла "Генеральская" среднепозд, цилиндрическая, темно-красная, 2 г

производительУральский дачник
стоимость138 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Артикул: 1305-768. , Посев на рассаду: Апрель - Май, Размер упаковки: 11 x 0.3 x 16 см. Вес: 5 гр. Сорт устойчив к стеблеванию и рекомендуется для длительного зимнего хранения и получения ранней пучковой продукции. Гладкие бордово-красные корнеплоды цилиндрической формы массой 250–340 г обладают отменным вкусом при любом способе кулинарной обработки. Свёкла "Генеральская" это высокоурожайный среднеспелый сорт нового поколения. , Упаковка: Цветная, Особенности выращивания: Открытый грунт, Сорт или гибрид: Сорт, Вегетационный период, дни: [90,100], Сроки созревания: Средний, Агрономический срок годности, лет: 4. Посев и уходНа рассаду в конце апреля, в грунт с начала мая до середины июня на глубину 2–4 см по схеме 8 x 25 см Уход заключается в рыхлении, регулярной подкормке и поливах. Свёкла лучше растёт на богатых, плодородных почвах с нейтральной реакцией.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Семена Свекла "Генеральская" среднепозд, цилиндрическая, темно-красная, 2 г за 138 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!