Купить Семена Стевия Сахарок Ц/П 7шт за 146 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Семена Стевия Сахарок Ц/П 7шт, купить за 146 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Семена Стевия Сахарок Ц/П 7шт

производительАгрофирма АЭЛИТА
стоимость146 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Артикул: 2096-425. , Размер упаковки: 8 x 0.1 x 15 см. Вес: 3 гр. Цельные или молотые сушеные листья стевии прекрасно завариваются и не теряют при нагревании полезных свойств. Применение стевии улучшает пищеварение, активизирует деятельность почек, печени, улучшает работу поджелудочной железы и сердца. Уникальное многолетнее растение семейства астровые. Примочки из стевии делают кожу лица мягкой, способствуют разглаживанию морщин. Лучше всего растет на легких (песчаных или супесчаных), рыхлых субстратах, со слабокислой (рН 5,5-6) реакцией. Агротехника: стевии нужно солнечное, защищенное от сквозняков место и температура окружающей среды 22-28. Сильно разветвленный куст высотой 60-80 смСтевиозид считается идеальным заменителем сахара (листья стевии в 10-15 раз слаще обычного сахара), как для здоровых людей, так и для страдающих диабетом, ожирением, сердечно-сосудистыми расстройствами и другими нарушениями обмена веществ. В тяжелые глинистые почвы необходимо добавлять песок, перегной, дерн. , Температурное ограничение: Нет, Посев на рассаду: Март - Апрель, Цвет: Зелёный, Агрономический срок годности, лет: 3, Вид цветов: Стевия. Помогает стевия и при кожных заболеваниях - себорее, дерматитах, экземе. Ее можно широко применять в домашней кулинарии. Уникальные вещества способствуют выведению продуктов обмена, шлаков, солей тяжелых металлов из организма, восстанавливает силы человека после нервного и физического истощения, замедляет процесс старения. Она обладает бактерицидными свойствами, защищая наши зубы от кариеса, а десны от пародонтоза, заживляя раны и трофические язвы. Известкование почвы не рекомендуется. В условиях средней полосы России Стевия не зимует, поэтому выращивать её можно либо как комнатное растение, либо как растение открытого грунта с зимним хранением корневища рассадным способом. Посев семян: в конце марта начале апреля. Почвосмесь: без торфа из 2-ух частей песка и 1 части перегноя. Семена высевают, не заделывая, в хорошо увлажнённый субстрат под стекло и ставят в теплое место. Когда основная часть семян даст ростки, стекло снимают, а рассаду помещают в самое светлое и теплое место (t не ниже 15. ). После появления пары настоящих листьев, сеянцы пикируют. В смесь для пересадки добавляют 1 часть дерновой земли. Рассаду регулярно поливают и раз в неделю подкармливают раствором комплексного минерального удобрения. Посадка: в конце мая начале июня, когда минует угроза заморозков, на глубину 6-8 см, на расстоянии 25-30 см, поливают теплой водой и окучивают сухой землей на 1/3 высоты растения. Дальнейший уход заключается в периодической прополке, рыхлении, частом и обильном поливе, без застоя воды. Подкормки делаются через каждые 10-15 дней. Листья начинают убирать в начале цветения через 16-18 недель после посева (с июля по сентябрь). С 1 кв. м можно собрать урожай, который заменит 7 кг сахара. Стебель растения срезают на высоте 5-6 см над землей и сушат в светлом проветриваемом помещении.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Семена Стевия Сахарок Ц/П 7шт за 146 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!