Купить Семена Русский Огород Кольчуга Томат Московский деликатес 0.1 г за 37 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Семена Русский Огород Кольчуга Томат Московский деликатес 0.1 г, купить за 37 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Семена Русский Огород Кольчуга Томат Московский деликатес 0.1 г

производительРусский Огород
стоимость37 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Сорт относится к среднеспелым индетерминантным, поэтому кусты у растения мощные и высокие. Ярко-красные цилиндрические плоды на фоне тёмно-зелёных крупных листьев выглядят как яркий букет. Томаты очень декоративны. Закладка первых соцветий над 9-11-м листьями. Привлекательность недозрелых и спелых томатов. Куст высотой от 1,5 до 1,9 м. Мясистая мякоть созревших помидоров с отличным вкусом. Масса плодов от 90 до 150 г. Мякоть не водянистая. Средняя облиственность стволов, тёмно-зелёная листовая масса. Это показатели при средней агротехнике, если обеспечить условия, приближённые к идеальным, то вес значительно увеличится. Характеристики томатовХорошая развитость куста. Уровень сахаристости у помидоров повышенный, плоды сладкие и приятные. Урожайность: с 1 м2 площади вы соберёте 7 кг томатов. Одновременное созревание томатов при возделывании в открытом грунте. Плоды перцевидной формы, в стадии технической спелости зелёные, затем принимают ярко-красную окраску. Высокая устойчивость к заболеваниям негрибковых болезней. Отличный показатель транспортабельности и хранения. Универсальность использования. Томаты применяются в свежем и консервированном виде. При термообработке помидоры не лопаются, поэтому фаршированные плоды деликатесного сорта очень популярны. Последующие плоды больше первых. Это очень привлекательное качество, ведь обычно происходит наоборот. Сроки созревания: Средний Температурное ограничение: Нет Упаковка: Цветная Особенности выращивания: Универсальный Сорт или гибрид: Сорт Вегетационный период, дни: 120 Агрономический срок годности, лет: 4 Цвет: Красный Форма томатов: Сливовидные Посев на рассаду: Февраль - Март Посев на рассаду: Ноябрь - Февраль.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Семена Русский Огород Кольчуга Томат Московский деликатес 0.1 г за 37 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!