Купить Семена Маттиола двурогая, 10 шт. за 304 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Семена Маттиола двурогая, 10 шт., купить за 304 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Семена Маттиола двурогая, 10 шт.

производительГавриш
стоимость304 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Артикул: 1659-505. , Размер упаковки: 8 x 0.2 x 15 см. Вес: 3 гр. Цветки мелкие, лиловой окраски, обладают сильным природным ароматом, особенно в вечерние и ночные часы. Выращивают прямым посевом в грунт в начале мая. Неприхотливое декоративное однолетнее растение из семейства Крестоцветные высотой до 40-50 см Цветет обильно с конца июня в течение месяца. , Посев на рассаду: Март - Апрель, Вид цветов: Левкой, Температурное ограничение: Нет, Агрономический срок годности, лет: 5, Цвет: Сиреневый. Холодостойка, засухоустойчива, нетребовательна к почвам. Светолюбива, но может расти в полутени. Для продления цветения можно проводить повторные посевы с интервалом в две недели в течение всего лета. Всходы появляются через 10-12 дней, их прореживают, оставляя между растениями 15 см Используется для посадки вдоль дорожек, возле террас, беседок, а также в миксбордерах и мавританских газонах.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Семена Маттиола двурогая, 10 шт. за 304 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!