Купить Семена комнатных цветов Филодендрон Селло "Мексиканский змей", 5 шт. за 126 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Семена комнатных цветов Филодендрон Селло
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Семена комнатных цветов Филодендрон Селло "Мексиканский змей", 5 шт.

производительГавриш
стоимость126 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Артикул: 1405-104. , Посев на рассаду: Август - Сентябрь, Размер упаковки: 8 x 0.1 x 15 см. Вес: 4 гр. Пересадку в горшки производят в возрасте 1,5–2 месяцев от всходов. Идеальная температура воздуха находится в пределе 10–24 C. Ещё в прошлом веке массивные вечнозелёные филодендроны славились среди садоводов своими мощными стеблями и резными листьями, длина которых может достигать 60 см при размахе всего куста в 2,5 м. В тёплое время года воздух в помещении с таким цветком постоянно увлажняют. Как ухаживать: филодендроны любят яркий рассеянный свет, не выносят прямых солнечных лучей. Характерного внешнего вида растение достигает через 1,5–2 года. Как высаживать: во влажный грунт семена заделывают максимум на 0,5 см Росток накрывают стеклом, по мере необходимости бережно поливают пульверизатором. Растение любит лёгкое и аккуратное увлажнение зимой и обильный регулярный полив летом. , Вегетация: Многолетники, Вид цветов: Прочие, Тип: Комнатные, Упаковка: Цветная, Цвет: Зелёный, Цветение: Июнь - Июль, Особенности выращивания: Закрытый грунт, Агрономический срок годности, лет: 3. Взрослые филодендроны подкармливают удобрением для лиственных растений, и каждые 2–3 года пересаживают в больший горшок.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Семена комнатных цветов Филодендрон Селло "Мексиканский змей", 5 шт. за 126 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!