Купить Семена Губастик "Водевиль", 0.01 г, 4 шт. за 294 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Семена Губастик
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Семена Губастик "Водевиль", 0.01 г, 4 шт.

производительГавриш
стоимость294 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Артикул: 2129-740. , Размер упаковки: 8 x 0.2 x 15 см. Вес: 3 гр. Цветки собраны в рыхлые кистевидные соцветия до 3 см в диаметре. Прекрасно растет как на солнце,так и в тени. Многолетнее кустистое почвопокровное растение, выращиваемое как однолетнее, высотой до 25 см Крупные, желтые цветы покрыты красными и темно-коричневыми пятнышками или полосками придающими растению веселый, праздничный вид. В мае растения высаживают в открытый грунт, на расстоянии 20см. Предпочитает плодородную, рыхлую, влажную почву. Цветет в июне-июле. Листья яйцевидные, по краю зазубренные. Семена высевают в марте, сеянцы содержат при умеренной температуре. , Температурное ограничение: Нет. Используют в клумбах, рабатках, бордюрах, в качестве почвопокровных на каменистых горках, в вазонах.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Семена Губастик "Водевиль", 0.01 г, 4 шт. за 294 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!