Купить Саженец Слива Аленушка за 1900 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Саженец Слива Аленушка, купить за 1900 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Саженец Слива Аленушка

производительAgrovida
стоимость1900 руб
разделРассада, саженцы, кустарники, деревья
описание:
Слива Аленушка - дерево невысокое (до 2-2,5 метров), с пирамидальной кроной, средней облиственности, самобесплодное, поэтому в непосредственной близости должны расти сливы с таким же сроком цветения. Побеги прямые, крепкие, красноватого оттенка. Плодоносить начинает уже на 3 год. Зимостойкость дерева и корневой системы высокая, легко переносит морозы до -37-40 С, но в теплые и снежные зимы может погибнуть от подпревания в нижней части ствола. Мякоть ярко-оранжевая, сочная, плотная, кисло-сладкая, ароматная. Цветки крупные, белые, пышные, собраны в соцветия по 3 штуки. Косточка средних размеров, плохо отделимая от мякоти. Созревают рано, в первой половине августа. Плоды шарообразные, крупные (масса 40-50 г), красной или темно-розовой окраски, с восковым налетом. Цвести начинает рано, до появления листьев, обильно, но непродолжительно. Вкусовые качества превосходные, отмечается сходство со вкусом персика. Листья длинные, острые, светло-зеленого цвета, матовые, мелкозубчатые. Транспортабельность плодов высокая, но лежкость низкая, поэтому используется для употребления в свежем виде и для переработки.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Саженец Слива Аленушка за 1900 руб
назад в: Рассада, саженцы, кустарники, деревья
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!