Купить Петрушка Бисер + Земляника Золушка (семена). Гавриш. за 652 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Петрушка Бисер + Земляника Золушка (семена). Гавриш., купить за 652 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Петрушка Бисер + Земляника Золушка (семена). Гавриш.

производительГавриш
стоимость652 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Петрушка Бисер Скороспелый (55 – 60 дней) сорт. Листовая пластинка средняя, зеленая с тонким черешком. Розетка листьев полуприподнятая, высотой 39 см. Земляника Золушка Среднепоздний, высокоурожайный, универсальный сорт. Мякоть ярко-красная, плотная. Сорт прекрасно подойдет для заморозки, употребления в свежем виде, сушеном и консервирования. При посеве семена равномерно распределяют по увлажненной ровной поверхности. После появления 6 настоящих листьев высаживают в открытый грунт. В фазе 1-2 настоящих листьев растения пикируют в горшочки. Семена высевают с апреля в течение всего сезона. Фото и описание растений на сайте несут информационный характер. Листья необычайно нежные, с высокой ароматичностью, хорошо отрастают после срезки. Всходы появляются в течение 30 дней. Куст сильнорослый, компактный. Ягоды среднего размера, массой 8 г, тупо конической формы. Вкус кисло-сладкий. Фотографии на сайте являются примером того, какие растения вырастут из купленного посадочного материала.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Петрушка Бисер + Земляника Золушка (семена). Гавриш. за 652 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!