Купить Перец Здоровье (семена). Гавриш. за 652 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Перец Здоровье (семена). Гавриш., купить за 652 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец Здоровье (семена). Гавриш.

производительГавриш
стоимость652 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Раннеспелый (78-87 дней от всходов до технической спелости) сорт. Посев на рассаду в конце февраля. Рекомендуется для выращивания в пленочных и остекленных теплицах. Растение высокое (140-170 см), полураскидистое. Толщина мякоти 3-4 мм. Высадка рассады в грунт в конце мая. Вкусовые качества отличные. Урожайность 4-4,6 кг/м2. Схема посадки 40 x 60 см. Формировка: удаление всех боковых побегов и листьев до первой развилки. Фото и описание растений на сайте несут информационный характер. Пикировка в фазе семядолей. Отличается высокой завязываемостью плодов при недостаточном освещении. Плод призмовидный, пониклый, со слабоволнистой поверхностью. Окраска в технической спелости светло-зеленая, в биологической – красная. Длина плода 8,5-12 см, диаметр 5-6,4 см, масса 33-41 г. Фотографии на сайте являются примером того, какие растения вырастут из купленного посадочного материала.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец Здоровье (семена). Гавриш. за 652 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!