Купить Перец декоративный Черный принц F1 (семена). Гавриш. за 787 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Перец декоративный Черный принц F1 (семена). Гавриш., купить за 787 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец декоративный Черный принц F1 (семена). Гавриш.

производительГавриш
стоимость787 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Необычный декоративный перец с черно-пурпурными листьями и черными круглыми плодами острого вкуса. Куст прямостоячий, хорошо облиственный, обильно цветет и плодоносит, высотой в среднем 35-45 см (до 90 см). Гибрид рекомендуется для круглогодичного выращивания в качестве комнатного растения на подоконнике и в летний период на балконе. Высадку на постоянное место — в конце мая через 30 см. Фотографии на сайте являются примером того, какие растения вырастут из купленного посадочного материала. При температуре 20-26°С, всходы появляются через 8-14 дней. Семена на рассаду высевают в конце февраля — начале марта. Фото и описание растений на сайте несут информационный характер. Ароматные острые плоды добавляют в супы, мясные и рыбные блюда, используют в сушеном виде для приготовления домашних специй и консервирования. Пикировку проводят в фазе семядолей.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец декоративный Черный принц F1 (семена). Гавриш. за 787 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!