Купить Перец Бутуз Н10 (семена). Гавриш. за 652 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Перец Бутуз Н10 (семена). Гавриш., купить за 652 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец Бутуз Н10 (семена). Гавриш.

производительГавриш
стоимость652 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Среднеранний (115-130 дней от всходов до начала плодоношения), среднерослый (до 80 см) гибрид. Растение полураскидистое. Рекомендуется для выращивания в пленочных и остекленных теплицах. Число гнезд 2-3. Вкус хороший. Плоды пониклые, конусовидные, глянцевые, ароматные, с насыщенным вкусом и нежным ароматом. Пикировка - в фазе семядолей. Схема посадки 40x60 см. Формировка: удаление всех боковых побегов и листьев до первой развилки. Окраска в технической спелости зеленовато-белая, в биологической - красная. Товарная урожайность 6,1 кг/кв. Листья среднего размера, темно-зеленые. Высадка в грунт - в конце мая. Масса плода 180 г, толщина стенки 7 мм. Мякоть нежная, сладкая, сочная. Посев на рассаду - в конце февраля. м. Рекомендуется для использования в свежем виде, домашней кулинарии и консервирования Фото и описание растений на сайте несут информационный характер. Фотографии на сайте являются примером того, какие растения вырастут из купленного посадочного материала.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец Бутуз Н10 (семена). Гавриш. за 652 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!