Купить Патиссон Оникс Н12 (семена). Гавриш. за 652 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Патиссон Оникс Н12 (семена). Гавриш., купить за 652 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Патиссон Оникс Н12 (семена). Гавриш.

производительГавриш
стоимость652 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Ранний (40-60 дней от полных всходов до технической спелости) сорт. Плоды дисковидной формы, с зубчатыми краями, гладкие, диаметром 16-18 см, в технической спелости зеленые, в биологической – темно-зеленые, почти черные, с повышенным содержанием аскорбиновой кислоты (витамина С). Растение кустовое, не ветвящееся. Хорошо отзывается на внесение органических удобрений. Фотографии на сайте являются примером того, какие растения вырастут из купленного посадочного материала. Посев на рассаду — в апреле, высадка в грунт — в мае – июне. Рекомендуются для консервирования, запекания, тушения. Фото и описание растений на сайте несут информационный характер. Схема посадки: 60*60 см. Посев непосредственно в грунт — в конце мая – начале июня.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Патиссон Оникс Н12 (семена). Гавриш. за 652 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!