Купить Муррайя метельчатая (Murraya Paniculata) - семена 3 шт за 475 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Муррайя метельчатая (Murraya Paniculata) - семена 3 шт, купить за 475 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Муррайя метельчатая (Murraya Paniculata) - семена 3 шт

производительSemianych Store
стоимость475 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Для повышения процента всхожести семян, мы храним семена в темном месте c оптимальной температурой и влажностью. Почва. Муррайя метельчатая (Murraya Paniculata) - семена 3 шт Инструкция проращивания: 1. 2. Затем на 2-4 часа в растворе эпина экстра или циркона. В ёмкости для посева в дне делают дренажные отверстия, насыпают дренажный керамзит. Помещают семена а тепличку для проращивания. Жизнеспособные семена за это время станут зелёными, а некоторые и дадут корешки. Накрывают плёнкой или стеклом. Наполняют ёмкость грунтом и увлажняют. Коричневые семена выбраковываем. Для посева семян муррайй покупают грунт для цитрусовых, либо универсальный, но тогда в него дополнительно добавляют песок. На дно ёмкости укладывают увлажнённый паралон или вату примерно на 4 дня. Посев. Первым делом замачиваем семена в растворе марганцовки светло-розового цвета на 24 часа. Затем. После этого зеленые семена высевают в ёмкости с грунтом. 3. Уход. Муррайя относится к требовательным растениям, но отвечает благодарностью и богатым цветением на заботу цветовода. После пересадки в горшок нужно создать постоянные, подходящие для роста и развития растения условия. Муррайя относится к тенелюбивым растениям, поэтому её не ставят на подоконник, а помещают вглубь комнаты на расстоянии не менее 60 см от окна. Но нужно обеспечить обязательный световой день даже зимой искусственным освещением не менее 12 часов, а лучше 14-16 часов. Полив обильный. Подкормка раз в 2 недели в тёплый период комплексным удобрением для цитрусовых, раз в месяц в холодный. Для стимуляции роста наземной части и формирования деревца в виде бонсай проводят частые обрезки. Также необходимо ежедневно вечером проводить опрыскивание растения.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Муррайя метельчатая (Murraya Paniculata) - семена 3 шт за 475 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!