Купить Мотоблок бензиновый Парма МБ-02-7.0К, 7 л.с. за 57439 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Мотоблок бензиновый Парма МБ-02-7.0К, 7 л.с., купить за 57439 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Мотоблок бензиновый Парма МБ-02-7.0К, 7 л.с.

производительПарма
стоимость57439 руб
разделМотоблоки и культиваторы
описание:
Изготовитель: ПАО «кадви» ; (г. Мотоблок ; Парма МБ-02-7.0 ; относится к изделиям малогабаритной сельскохозяйственной техники и предназначен для выполнения широкого круга сельскохозяйственных работ на индивидуальных садовых и приусадебных участках, в фермерских и садово-парковых хозяйствах. Калуга), Россия Мотоблок Парма МБ-02-7.0 оснащен новой 2х-ступенчатой коробкой передач, которая позволяет наиболее оптимально использовать мотоблок для выполнения разнообразных агротехнических работ. Срок службы мотоблока значительно увеличится, если Вы будете строго соблюдать все правила по эксплуатации, техническому обслуживанию и хранению, указанные в настоящем руководстве. Применение мотоблока наиболее эффективно при температуре воздуха от 1°С до 40°С. Мотоблок разработан для эксплуатации в районах с умеренным климатом. Мотоблок с прицепными и навесными орудиями используется для выполнения пахоты, культивации, рыхления, междурядной обработки почвы, кошения травы, транспортировки грузов до 200 кг (с учетом веса прицепа и водителя). Работа с ним не требует специальной подготовки, но при использовании конкретных навесных или прицепных орудий требуются определенные навыки, которые Вы приобретете при соблюдении инструкций по эксплуатации этих орудий и в процессе дальнейшей работы с ними. Мотоблок удобен и прост в эксплуатации.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Мотоблок бензиновый Парма МБ-02-7.0К, 7 л.с. за 57439 руб
назад в: Мотоблоки и культиваторы
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!