Купить Культиватор бензиновый ТАРПАН ТМЗ-МК-03 (Тарпан 173), 5 л.с. за 43990 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Культиватор бензиновый ТАРПАН ТМЗ-МК-03 (Тарпан 173), 5 л.с., купить за 43990 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Культиватор бензиновый ТАРПАН ТМЗ-МК-03 (Тарпан 173), 5 л.с.

производительТАРПАН
стоимость43990 руб
разделМотоблоки и культиваторы
описание:
Предназначен для облегчения работ на даче - вспашки грядок, посадки, окучивания или копки картофеля, а также подготовки почвы под высадку клубникиТехника серии «Тарпан» - это популярные российские устройства, чьими отличительными особенностями являются качество сборки, простота эксплуатации, удобство работы, надежность и высокие технические характеристики. В зависимости от наличия той или иной насадки можно выполнять окучивание, культивацию, посадку и выкапывание корнеплодов и других овощных культур, вспахивание, боронование и формирование грядок, скашивание травы. Данный культиватор предназначен для облегчения работ на даче и является многоцелевым: его можно оснастить различным навесным оборудованием. При эксплуатации оборудования не рекомендуется производить фрезерование, т. Оптимальная температура воздуха при работе от 5° до 40° C. Кроме того, автоматическое центробежное сцепление позволяет разобрать устройство на две части и без проблем перевозить в багажнике автомобиля. Техника превосходно адаптирована под различные температурные условия, за счет чего ее можно использовать и в жаркую погоду, и в морозы. это нарушает технологию обработки почвы. к. Агрегат оснащен ротационным культиватором, благодаря которому рыхление и перемешивание почвы с минеральными удобрениями проходит равномерно.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Культиватор бензиновый ТАРПАН ТМЗ-МК-03 (Тарпан 173), 5 л.с. за 43990 руб
назад в: Мотоблоки и культиваторы
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!