Купить Клубника крупноплодная Аллегро, саженцы/корневище клубники 5 шт за 649 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Клубника крупноплодная Аллегро, саженцы/корневище клубники 5 шт, купить за 649 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Клубника крупноплодная Аллегро, саженцы/корневище клубники 5 шт

производительКалатея
стоимость649 руб
разделРассада, саженцы, кустарники, деревья
описание:
Аллегро ранний Кусты у клубники мощные, прямостоячие, компактные, с листьями темно-зеленого цвета. Цветки белого цвета, с огромным количеством пыльцы, обоеполые. Длинные цветоносы, растущие выше уровня листвы, образуют множество аккуратных соцветий – от 6 до 9 штук. Земляника Аллегро образует очень вкусные плоды, в которых сладость превышает кислинку. Данный сорт очень устойчив к распространенным болезням садовых культур и к поражениям вредителями. Кожица плотная, темно-красного цвета, с глянцевым блеском. Ягоды сорта одномерны, конической, слегка удлиненной формы, с отсутствием шейки. Необходимые правила выращивания данного сорта заключаются в стандартных процедурах: регулярном поливе, рыхлении, своевременной прополке, обрезке усов, внесении подкормок. Средний вес ягод – 30 г. Мякоть сочная, плотная, кисло-сладкого вкуса, с ярким земляничным ароматом.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Клубника крупноплодная Аллегро, саженцы/корневище клубники 5 шт за 649 руб
назад в: Рассада, саженцы, кустарники, деревья
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!