Купить Капуста белокоч. Етма F1 (ранняя Голландия) (семена). Гавриш. за 652 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Капуста белокоч. Етма F1 (ранняя Голландия) (семена). Гавриш., купить за 652 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Капуста белокоч. Етма F1 (ранняя Голландия) (семена). Гавриш.

производительГавриш
стоимость652 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Раннеспелый (75-115 дней от всходов до начала уборки кочанов) гибрид. Лист среднего размера, округлый, желто-зеленый, с небольшим восковым налетом, слабопузырчатый. Розетка листьев приподнятая. Урожайность до 4,3 кг/м2. Пикировка-в фазе семядолей. Наружная и внутренняя кочерыги короткие. Фото и описание растений на сайте несут информационный характер. Посев на рассаду-в середине марта-начале апреля. Рекомендуется для употребления в свежем виде. Гибрид отличается дружной отдачей ранней продукции, отличным вкусом, высокой товарностью. Высадка в грунт-в середине мая по схеме 40х60 см. Кочан округлой формы, частично покрытый, средней плотности, на разрезе желтоватый, массой 0,6-1,2 кг. Фотографии на сайте являются примером того, какие растения вырастут из купленного посадочного материала.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Капуста белокоч. Етма F1 (ранняя Голландия) (семена). Гавриш. за 652 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!