Купить Калина обыкновенная 'Roseum' за 1200 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Калина обыкновенная 'Roseum', купить за 1200 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Калина обыкновенная 'Roseum'

производительImperial Garden
стоимость1200 руб
разделРассада, саженцы, кустарники, деревья
описание:
Отличается обильным цветением и пышной кроной. Пик развития растения приходится на 8 год после посадки. Растет быстро, в высоту достигает до 4 м и диаметром 3 м. Они собраны в крупные (до 15 см) соцветия-шапки и обильно покрывают весь куст, за что французы дали растению название «снежный шар». Для поддержания декоративности рекомендуется проводить декоративную обрезку. Цветет на протяжении месяца в середине мая начале июня. Листья 3-5 лопастные, насыщенного зеленого цвета, осенью – красно-оранжевые. Калина Розеум отлично переносит зимы в России, не нуждается в укрытии. Плоды на кустарнике не завязываются. Распускающиеся цветки сначала имеют зеленоватый оттенок, затем становятся снежно-белого цвета. Лучше всего растет на солнечных местах.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Калина обыкновенная 'Roseum' за 1200 руб
назад в: Рассада, саженцы, кустарники, деревья
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!