Купить Груша Просто Мария/Осенняя (саженец 1-1,5 м; 1 год). Долина Растений. за 1250 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Груша Просто Мария/Осенняя (саженец 1-1,5 м; 1 год). Долина Растений., купить за 1250 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Груша Просто Мария/Осенняя (саженец 1-1,5 м; 1 год). Долина Растений.

производительДолина растений
стоимость1250 руб
разделРассада, саженцы, кустарники, деревья
описание:
Цена указана за: 1 саженец. Но надо признаться, что не зря: Просто Мария уже на протяжении многих лет становится призером на всех дегустациях. Саженец с закрытой корневой системой Страна производитель : Республика Беларусь Просто Мария, просто груша… Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь замечательный селекционер Мария Мялик подарила этому сорту груши более тридцати лет своей жизни. Тогда купить саженцы, посадите и проверьте. Дерево любит влагу. Каждое надкусывание груши – это истекающая соком мякоть и душистый аромат, забыть который просто невозможно. Кто бы мог подумать, что за простоватым внешним видом плодов может скрываться восхитительный аромат и сладкий, с мягкой кислинкой вкус сочной мякоти. Где лучше растет: для посадки саженца груши лучше выбрать солнечное, но не знойное место. И вы не пожалеете. Не верите.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Груша Просто Мария/Осенняя (саженец 1-1,5 м; 1 год). Долина Растений. за 1250 руб
назад в: Рассада, саженцы, кустарники, деревья
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!