Купить Эко Тандыр Тамерлан база за 45900 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Эко Тандыр Тамерлан база, купить за 45900 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Эко Тандыр Тамерлан база

производительЭкоТандыр
стоимость45900 руб
разделТандыры
описание:
Высота 90 см Общий вес 113 кг Диаметр 53 см Диаметр горловины 27 см Толщина стенки не менее 60 мм Количество шампуров 10 шт Рабочая длина шампура 38 см Внутренний объем 50 л Эко тандыр. Приготовление еды в тандыре — это не только сочные блюда, но и приятное времяпровождение. Красивый дизайн, удобные аксессуары и оригинальное нововведения. Жар печи моментально образует тонкую корочку на поверхности запекаемых продуктов, которая сохраняет все соки, вкус и аромат внутри готовящихся блюд. КочергаБольшой совок для углейV-образные шампура из нержавеющей стали со специальными зажимами на винтахКрестовина для подвешивания шампуровБольшая зольная решеткаКамень жароотсекатель* (в отдельных моделях)Встроенный термометр* (в отдельных моделях). Тандыр — уникальный способ приготовления вкусных и полезных блюд. Каждый тандыр – взаимодействие 4 стихий. Эти аксессуары прилагаются при покупке любого «ЭкоТандыра». Данные аксессуары — базовый комплект использования. Глиняные стенки тандыра аккумулируют тепло горящего огня и после прогорания всех дров отдают тепло продуктам, помещенным в тандыр.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Эко Тандыр Тамерлан база за 45900 руб
назад в: Тандыры
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!