Купить Дихондра ампельная (семена). Гавриш. за 1027 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Дихондра ампельная (семена). Гавриш., купить за 1027 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Дихондра ампельная (семена). Гавриш.

производительГавриш
стоимость1027 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Многолетнее растение, выращиваемое как однолетник. Тонкие многосчисленные плети стелются по поверхности почвы или свисают вниз на 1,5 метра и более. Образует великолепный каскад зелени из круглых ярко-зеленых листочков размером с мелкую монету и небольших цветков. Семена высевают на рассаду (февраль-март) в слабокислый субстрат, слегка присыпают, накрывают полиэтиленом и поддерживают постоянную влажность и температуру. Осенью горшки с растениями можно занести в помещение и выращивать в зимнем саду. Сохраняет декоративность в течении всего периода выращивания. Фотографии на сайте являются примером того, какие растения вырастут из купленного посадочного материала. Дихондра устойчива к неблагоприятным условиям, выдерживает заморозки до -5°С. Молодые растения высаживают в открытый грунт в конце апреля-мае. Размножается семенами или черенкованием. Фото и описание растений на сайте несут информационный характер. Дихондра - одна из лучших декоративно-лиственных культур для кашпо и подвесных корзин.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Дихондра ампельная (семена). Гавриш. за 1027 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!