Купить Броваллия красивая Сине-Фиолетовая (семена). Агрофирма Поиск. за 652 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Броваллия красивая Сине-Фиолетовая (семена). Агрофирма Поиск., купить за 652 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Броваллия красивая Сине-Фиолетовая (семена). Агрофирма Поиск.

производительАгрофирма Поиск
стоимость652 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Продолжительно цветущее декоративное горшечное растение. Цветки крупные - до 5 см в диаметре, сине-фиолетовой окраски. Хорошо ветвящийся кустик высотой до 25 см. Почвенная смесь: листовая, перегнойная, дерновая земля и песок в соотношении 1:1:1:1. При температуре почвы +18-20°С всходы появляются на 10-14 день. Неприхотливое растение: размещение на солнечном месте, полив – регулярный и достаточно обильный, почва не должна пересыхать, очень хорошо отзывается на регулярное опрыскивание и еженедельные подкормки. Фото и описание растений на сайте несут информационный характер. Семена слегка присыпают землей. Для летнего цветения посев производят в начале весны, для зимнего – в конце лета. Для усиления ветвистости, концы побегов прищипывают. Окрепшие сеянцы пикируют, затем пересаживают в горшки. Цветение наступает через 10 недель после посева, при регулярном удалении отцветших цветков продолжается все лето. Фотографии на сайте являются примером того, какие растения вырастут из купленного посадочного материала.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Броваллия красивая Сине-Фиолетовая (семена). Агрофирма Поиск. за 652 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!