Купить BioBac Зимнее биологическое средство для выгребных ям и септических систем BB-Z 150, 1 л/, 1.03 кг за 987 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото BioBac Зимнее биологическое средство для выгребных ям и септических систем BB-Z 150, 1 л/, 1.03 кг, купить за 987 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики BioBac Зимнее биологическое средство для выгребных ям и септических систем BB-Z 150, 1 л/, 1.03 кг

производительBioBac
стоимость987 руб
разделЖидкости и наполнители
описание:
Зимнее универсальное биологическое средство для выгребных ЯМ, септических, дренажных систем И труб биобак – это концентрированное чистящее средство для использования в зимнее время. Преимущества септиков для дачного туалета: - Полностью устраняет неприятные запахи - Разлагает фекальные массы, жиры, бумагу, мыло и моющие средства - Превращает фекалии в гелевую массу - Разжижает донный осадок - Предотвращает образование жировой и мыльной пленки в септиках и выгребных ямах - Предотвращает засоры и образование мыльной и жировой пленки в дренажных системах и трубах - Сокращает объемы твердых фракций - Восстанавливает эффективное функционирование всех систем - Снижает необходимость ассенизации - Препятствует развитию насекомых и их личинок Состав продукта включает микроорганизмы, минеральные соли, физраствор и деминерализованную стерилизованную воду. Сверхконцентрированная ассоциация бактерий деструкторов и питательная среда позволяют микроорганизмам быстро адаптироваться при низких температурах, обеспечивая бесперебойное функционирование выгребных ям, септических систем, дренажных систем и труб. Систематическое использование химических моющих средств может снизить эффективность продукта или полностью нейтрализовать его действие. препарата рассчитано на переработку 1м. Каждое последующее применение септика проводить не позднее чем через 30 дней после предыдущего применения. Рекомендуется использовать бактерии для септика первый раз при температурных режимах выше 0°C. 100 мл. Универсальное средство для устранения запахов - надежный помощник для поддержания работоспособности санитарных систем в зимнее время. Не рекомендуется использовать чистящее средство при температуре ниже -22°C. биоотходов, на 30 дней.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ BioBac Зимнее биологическое средство для выгребных ям и септических систем BB-Z 150, 1 л/, 1.03 кг за 987 руб
назад в: Жидкости и наполнители
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!