Купить Адонис Красный (семена). Szkolka roslin A.M. за 652 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото Адонис Красный (семена). Szkolka roslin A.M., купить за 652 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Адонис Красный (семена). Szkolka roslin A.M.

производительSzkolka roslin A.M
стоимость652 руб
разделСемена овощей, ягод и цветов
описание:
Цена указана за упаковку (0,30 гр. По времени цветения, напоминает подснежник - цветение начинается при первых оттепелях, и незначительном прогревании почвы, цветение длится до трех недель. ) Адонисы – это красивые, невысокого роста цветки, чаще всего ярко желтой окраски, но бывают красного и белого цветов, достигают 40 см. Растение предпочитает открытое солнечное место, но выносит и полутень. Можно сеять под зиму. Хорошо растет в затененных местах, желательно под деревьями. На постоянное место пересаживают осторожно, сохраняя земляной ком. Цветет в июне-августе. Цветы яркие красные 2-3 см в диаметре, в основании каждого лепестка контрастное черное пятно. Агротехника. Прекрасный материал для срезки, очень долго сохраняется свежесть в воде. Предпочитает хорошо увлажненные участки почвы,богатые перегноем и микроэлементами. Расстояние между растениями должно составлять 20-30 см. К почвам не требовательное, но лучше растет на легких, известкованных, плодородных грунтах. Семена высевают в парники в апреле-мае или сразу на место. Всходы появляются примерно через 18-20 дней. Хорошо подходят для посадки рядами вдоль дорожек. Дачный участок – это не только бесконечные грядки с картофелем, луком и морковью. Это еще и красивые клумбы с цветами, аккуратные газоны с зеленой травкой. И об этом не стоит забывать. Большинство хозяек с приходом весны начинает задумываться над рядом вопросов. Одних интересует, как сделать приусадебный участок красивее и красочнее, других – как придать ему оригинальность и неповторимость. В любом случае, самым лучшим украшением любой территории будут цветы. «Но как быть, если совершенно нет времени ухаживать за многолетними сортами. Да и постоянно хочется какого-нибудь разнообразия. Пусть даже на цветочных клумбах», – скажете вы. Тогда прекрасной альтернативой для вас станут семена однолетних цветов. Яркие и красивые, они будут не только радовать своих хозяев, но и прекрасно украшать любой дачный участок. И все это при минимальной затрате времени и усилий. Мы рады предложить вам качественные семена однолетних цветов отечественногои европейского производства. Все они отличаются прекрасной всхожестью, быстрым ростом, обильным цветением и, конечно же, неприхотливостью в уходе. А при желании сорта растений можно подобрать так, что на смену одним, отцветающим, будут приходить другие, зацветающие. Купите семена однолетних цветов в «Долине Растений» – и ваш дачный участок будет самым красивым и ярким в округе. Не упустите свой шанс.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Адонис Красный (семена). Szkolka roslin A.M. за 652 руб
назад в: Семена овощей, ягод и цветов
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!