Купить Жимолость Восторг за 474 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Жимолость Восторг, купить за 474 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Жимолость Восторг

производительГарденмарт
стоимость474 руб
разделЖимолость
описание Жимолость Восторг:
Жимолость - очень полезная ягода, можно сказать панацея от многих заболеваний и очень витаминный коктейль. Высота бывает до 170 см. Среди других сортов этот сорт выделяется сильным ростом и силой. В съедобных ягодах жимолости сорта Восторг содержится до 8,9 % сахара, поэтому они на вкус кисло-сладкие, без горчинки. В отличие от других сортов и гибридов ягоды на жимолости держатся крепче, не так осыпаются. Масса веретеновидных ягод около 2,6 г. Назначение жимолости универсальное. Купить саженцы жимолости Восторг Вы можете в нашем интернет-магазине, и мы в радостью доставим его в любую точку страны. Восторг отлично транспортируется и великолепно продается. Дегустаторы оценивают вкусовые качества в 4,8 балла. Плоды с плотной кожицей удобно транспортировать, товарный вид не теряется. Плоды насыщенно-фиолетовые с густым восковым налетом. Из ягод готовят компоты, варенье, перетирают с сахаром или замораживают в свежем виде. Плоды чем-то напоминают голубику и чернику, ароматные с приятным послевкусием. Срок созревания плодов – вторая декада июня.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Жимолость Восторг за 474 руб
назад в: Жимолость
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!