Купить Жимолость Морена за 474 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Жимолость Морена, купить за 474 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Жимолость Морена

производительГарденмарт
стоимость474 руб
разделЖимолость
описание Жимолость Морена:
Жимолость – неприхотливое морозостойкое растение, которое растет на одном месте до 80 лет. Жимолость Морена создана для самого сурового климата. За хорошее отношение и любовь к себе платит хорошим урожаем отличных, суперполезных ягод. Вес одной ягоды 1 - 2 г, в диаметре достигают полтора сантиметра, длиной до 3 см. Кустик в период плодоношения выглядит очень декоративно, и ягоды на нем сохраняются долго, не теряя свой товарный вид. Эта ягода очень сладкая и растет на кустах высотой 120 см. Ценность ягод очень велика. Вызревание плодов не столько зависит от весенних заморозков, цветы могут переносить мороз до -6 - 7 °С, сколько от отсутствия солнечного света. Приобретайте жимолость в Гарденмарт и наслаждайтесь щедрым урожаем. Ягоды большого размера, продолговатой, напоминающей кувшин, формы, синие, покрытые густым восковым налётом из-за чего кажутся голубыми. Жимолость переносит пересадку в любом возрасте и не требует особой подкормки. Она не особо требовательна к уходу и устойчива к заболеваниям. Их используют при лечении многих заболеваний. Первыми ягодками можно полакомится в июне.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Жимолость Морена за 474 руб
назад в: Жимолость
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!