Купить Жимолость Аврора за 474 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Жимолость Аврора, купить за 474 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Жимолость Аврора

производительГарденмарт
стоимость474 руб
разделЖимолость
описание Жимолость Аврора:
Сорт канадской селекции, отлично приживается в любом саду. Жимолость Аврора – раннеспелый сорт, один из видов жимолости съедобной. Великолепно переносит зиму и жаркое лето. Плоды имеют вытянутую форму – темно-пурпурные или сине-черные. Сама по себе жимолость – очень эффектно смотрится в любых композициях, отлично заполняет пространство сада и служит живой изгородью на участках. Цветет в мае. Вы получите растения в отличном состоянии и соберете щедрый урожай самых витаминных ягод. Раскидистый кустарник дает до 5 кг ягод и легко переносит любые природные капризы. Мякоть приятного вкуса без горечи. Период созревания – июнь. Рекомендуем заказать Вам саженцы по приемлемой цене в нашем магазине Гарденмарт. Кустарник с прямостоячими гибкими стеблями по мере взросления приобретает раскидистую форму.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Жимолость Аврора за 474 руб
назад в: Жимолость
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!