Купить Жакаранда мимозолистная Редкие семена за 84 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Жакаранда мимозолистная Редкие семена, купить за 84 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Жакаранда мимозолистная Редкие семена

производительРедкие семена
стоимость84 руб
разделЖакаранда
описание Жакаранда мимозолистная Редкие семена:
Деревородом из южной и центральной частей Южной Америки, широко распространённое повсеместно из-за красивых, долго цветущих синих цветов. В комнатных условиях выращивают как декоративно-лиственное и в стиле Бонсай. В России можно выращивать на улице только там, где зимой температура может на несколько часов опускаться до -12 °C, взрослое дерево выживает практически без видимых повреждений. Ему требуется умеренный полив тёплой мягкой водой с весны до осени, ограниченный зимой, только по мере высыхания верхнего слоя почвы, а также частое опрыскивание листьев. Хорошо размножается семенами, которые весной, предварительно замочив на сутки в воде, помещают в ёмкости диаметром 12 - 15 см. Агротехника. Для ее приготовления соедините песок, перегной, торф, листовую и дерновую почву (1 : 2 : 2 : 4 : 2). Как только сеянцы вырастут до 5 - 7 см в высоту, проводится пикирование. При температуре почвы 20 - 25 °C всходы появляются через 2 - 4 недели. Растение любит яркий свет и отлично развивается в тёплой, солнечной комнате. Почвенный субстрат для растений состоит из двух частей дерновой, одной части листовой земли с добавлением песка. Используют для озеленения интерьера, размещая в хорошо освещённых местах в комнатах, холлах, вестибюлях. На дне горшка делают хороший дренажный слой. В период отдыха растение ставят в светлое помещение с температурой воздуха около 15 - 16 °C. Зимой из-за недостатка света жакаранда может сбросить листья, весной листва полностью восстанавливается. Почву используют лёгкую и рыхлую. Крупным экземплярам можно сделать обрезку.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Жакаранда мимозолистная Редкие семена за 84 руб
назад в: Жакаранда
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!