Купить Жакаранда Фиалковое дерево Гавриш за 30 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Жакаранда Фиалковое дерево Гавриш, купить за 30 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Жакаранда Фиалковое дерево Гавриш

производительГавриш
стоимость30 руб
разделЖакаранда
описание Жакаранда Фиалковое дерево Гавриш:
Декоративное растение из семейства Бигноневых, выращивают в нашей зоне как комнатное или для зимних садов. У нее очень густая и пышная лиственная крона, а размер листьев сложной формы может достигать пятидесяти сантиметров. В природных условиях это довольно высокое дерево, но в домашних условиях жакаранда не вырастет более 3-х метров. Зимой из-за недостатка света жакаранда может сбросить листья, весной листва полностью восстанавливается. При температуре почвы 20 – 25оС всходы появляются через 2 – 4 недели. Ей требуется умеренный полив теплой мягкой водой с весны до осени, ограниченный зимой, только по мере высыхания верхнего слоя почвы, а также частое опрыскивание листьев. Почвенный субстрат для растений состоит из двух частей дерновой, одной части листовой земли с добавлением песка. Почву используют легкую и рыхлую с большим содержанием торфа до прорастания, обязательно устраивая дренаж. Используют для озеленения интерьера, размещая в хорошо освещенных местах в комнатах, холлах, вестибюлях. В период отдыха растение ставят в светлое помещение с температурой воздуха около 15 – 16 °С. Как только сеянцы вырастут до 5 – 7 см в высоту, проводится пикирование. Растение любит яркий свет и отлично развивается в теплой солнечной комнате. Крупным экземплярам можно сделать обрезку. Хорошо размножается семенами, которые весной, предварительно замочив на сутки в воде, помещают в емкости диаметром 12 – 15 см.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Жакаранда Фиалковое дерево Гавриш за 30 руб
назад в: Жакаранда
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!