Купить Земляника садовая Талия 1 шт. р9 за 139 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Земляника садовая Талия 1 шт. р9, купить за 139 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Земляника садовая Талия 1 шт. р9

производительнет данных
стоимость139 руб
разделРанние сорта
описание Земляника садовая Талия 1 шт. р9:
ПрименениеУниверсальность в применении, она подходит для заморозки, консервирования, приготовления джемов, а также употребления в качестве десерта. Для Талиb характерной чертой также является высокий уровень урожайности. Срок созревания, потребления (срок хранения)Высокопродуктивный ранний сорт Плоды (ягоды)Клубника Талия - Кусты обладают умеренной силой роста. На протяжении всего сезона плодоношения ягоды не теряют форму и не меркнут. Дерево (куст)Куст клубники мощный. Плоды клубники сорта Талия представлены в правильной конической форме ярко-красного цвета. Возраст саженца1 год Условия выращивания Лучше всего растет на легких и средних по механическому составу почвах с кислотностью рН 5,0–6,5. минеральных удобрений. вносят 5–6 кг органических удобрений и до 40 г/м. Ягоды имеют приятный блеск. Затем проводят глубокую перекопку участка. Так, с одного куста, за весь период плодоношения, можно получить 1кг свежих, сочных, высококачественных ягод. При подготовке почвы на 1 м. Мякоть красного цвета имеет хорошую консистенцию. Также, Талия имеет изумительные вкусовые качества и достаточно привлекательный аромат. Периодичность плодоношенияУрожай регулярный. К посадке приступают после того как подготовленная почва осядет.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Земляника садовая Талия 1 шт. р9 за 139 руб
назад в: Ранние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!