Купить Земляника садовая Кристина 1 шт.р9 за 79 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Земляника садовая Кристина 1 шт.р9, купить за 79 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Земляника садовая Кристина 1 шт.р9

производительнет данных
стоимость79 руб
разделРанние сорта
описание Земляника садовая Кристина 1 шт.р9:
ПрименениеУниверсальность в применении, она подходит для заморозки, консервирования, приготовления джемов, а также употребления в качестве десерта. Плоды (ягоды)Масса ягоды в созревшем виде около 25-30 г. Срок созревания, потребления (срок хранения)Ранний сорт, ремонтантный. Гибрид относительно зимостойкий и теневыносливый; слабо восприимчив к основным заболеваниям культуры. При подготовке почвы на 1 м. Высокопродуктивный сорт. минеральных удобрений. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Лучше всего растет на легких и средних по механическому составу почвах с кислотностью рН 5,0–6,5. К посадке приступают после того как подготовленная почва осядет. Дерево (куст)Кусты среднерослые, компактные. вносят 5–6 кг органических удобрений и до 40 г/м. Ягода удлинённой формы, блестящая, сладкая и транспортабельная. Затем проводят глубокую перекопку участка. Периодичность плодоношенияУрожай регулярный.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Земляника садовая Кристина 1 шт.р9 за 79 руб
назад в: Ранние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!