Купить Земляника садовая Фрагола Бианка 1шт р9 за 139 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Земляника садовая Фрагола Бианка 1шт р9, купить за 139 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Земляника садовая Фрагола Бианка 1шт р9

производительнет данных
стоимость139 руб
разделСредние сорта
описание Земляника садовая Фрагола Бианка 1шт р9:
Применение Сорт Бианка Фрагола – новинка 2020 года на рынке белой клубники. Срок созревания, потребления (срок хранения) Сорт среднего срока созревания. Экзотический цвет и вкус, безопасность для взрослых и детей, страдающих аллергией на антоцианы. , мякоть сочная, во вкусе ярко выражены ноты ананаса и персика. Как только семена Бианки становятся красными, ее можно употреблять в пищу, это главный признак спелости этого сорта белой клубники. Размножается сорт усами. В целом уход за белой клубникой (посадка, полив, подкормки) не многим отличается от ухода за традиционной красной садовой земляникой. Под воздействием солнца клубнички могут получить оранжевый или розовый оттенок. Что касается цвета, то по мере созревания ягод, их зеленый цвет меняется на белесый. Плоды клубники красивой округлой формы, среднего размера – 20-30 гр. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Белую Бианку выращивают в открытом грунте, в теплице, в контейнерах. Плоды (ягоды) Кусты Бианка Фрагола компактные, занимают меньше места, чем красная садовая земляника. На зиму белоплодную клубнику рекомендуют прятать под пленку или специальный укрывной материал, который убирают по весне.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Земляника садовая Фрагола Бианка 1шт р9 за 139 руб
назад в: Средние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!