Купить Земляника садовая Диамант 1 шт р9 за 139 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Земляника садовая Диамант 1 шт р9, купить за 139 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Земляника садовая Диамант 1 шт р9

производительнет данных
стоимость139 руб
разделРемонтантные сорта
описание Земляника садовая Диамант 1 шт р9:
Применение Ремонтантный. Производительность ягод большая, является лучшим по вкусовым качествам среди ремонтантных сортов, созданных до последнего времени. Американский сорт, созданный в Калифорнийском университете. Сорт устойчив к паутинному клещу и милдью. , в зависимости от ухода и климатических условий. Цвет мякоти светлый, поэтому ягоды для переработки используются мало. Сорт имеет широкий спектр устойчивости, в том числе к милдью и паутинному клещу. При подготовке почвы на 1 м. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Лучше всего растет на легких и средних по механическому составу почвах с кислотностью рН 5,0–6,5. Диамант склонен к усообразованию в период плодоношения. вносят 5–6 кг органических удобрений и до 40 г/м. Плодоношение стабильное, урожай убирается легко. Месторасположение Солнце. Плоды (ягоды) Масса ягоды варьируется от 20 г. до 32 г. Ягоды крупные, плотные, красные, блестящие с высокой дегустационной оценкой, подходят для заморозки. минеральных удобрений. Затем проводят глубокую перекопку участка. К посадке приступают после того как подготовленная почва осядет.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Земляника садовая Диамант 1 шт р9 за 139 руб
назад в: Ремонтантные сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!