Купить Земляника крупноплодная Женева, семена Сибирский сад за 42 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Земляника крупноплодная Женева, семена Сибирский сад, купить за 42 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Земляника крупноплодная Женева, семена Сибирский сад

производительСибирский Сад
стоимость42 руб
разделЗемляника крупноплодная
описание Земляника крупноплодная Женева, семена Сибирский сад:
Сорт Женева завезен в Россию с начала 90-х годов. Куст приземистый, плодоносит дважды в сезон, с ярко выраженным периодом покоя (почти три недели). Отличается интенсивным ростом. В неблагоприятную весну, в случае большого числа пасмурных дней, во второй половине лета сорт способен компенсировать этот недостаток и одарить урожаем независимо от количества солнечных дней. Необходимо строго соблюдать посевной режим. Ягода крупная, плотная. Сеять семена на рассаду можно в различное время года, однако лучшее время для посева - зима (конец января - март). На 3-5 дней посевные горшочки ставят в холодное место (температура 0. Семена аккуратно раскладывают на поверхности слегка уплотненного и увлажненного грунта, накрывают слоем снега толщиной 5 см, сверху горшочки закрывают пленкой для предотвращения пересыхания почвы. Плодоножка не поднимается, лежит, вынося гроздья с ягодами за пределы куста в разные стороны. +5°C), затем для прорастания семена держат при постоянной температуре +22°С, не допуская пересыхания почвы. На усах текущего года цветение и плодоношение наступает на стадии формирования семи листьев, поэтому плантация с этим сортом дает урожай постоянно. Подготовка почвенной смеси заключается в следующем: 3 части песка перемешивают с 5 частями рассыпчатого перегноя и прогревают в духовом шкафу 3-4 часа при температуре 90-100°С. Внимание. Семена клубники туговсхожие. Всходы чаще всего появляются неравномерно в течение 30-40 дней (до 60 дней). В фазе 1 -2 настоящих листьев сеянцы пикируют в горшочки и снижают температуру до +14. +16°С. Пересадку в грунт производят после появления 6-го настоящего листа.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Земляника крупноплодная Женева, семена Сибирский сад за 42 руб
назад в: Земляника крупноплодная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!