Купить Земляника крупноплодная Первоклассница за 650 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Земляника крупноплодная Первоклассница, купить за 650 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Земляника крупноплодная Первоклассница

производительГарденмарт
стоимость650 руб
разделЗемляника крупноплодная
описание Земляника крупноплодная Первоклассница:
Шикарный вид этой ягоды заставит остановиться возле клубничной клумбы и обязательно наклониться к ней, чтобы познакомиться с красоткой под листочком, прикрывающим ее румяные, спелые щечки. Крепкие кусты держат большое количество клубничек, не давая им коснуться земли, тем самым оберегая от загнивания и порчи. Хороший, крупный размер и уникальная форма в виде миниатюрных тыковок умиляют и заинтересовывают с первого взгляда. Самый распространенный способ размножения этой ягоды – дочерними розетками, которые огородники называют усами. Предназначение универсальное. Этот сорт клубники благодарно отзывается на правильный уход и может дать ощутимую прибавку урожая. Форма и вкусовые качества зависят от условий выращивания. Урожай собирают в конце июня, ягода отлично транспортируется и достойно смотрится на торговых прилавках, а также великолепно украшает наш стол. Клубника сортаПервоклассницасклонна к образованию достаточного количества хорошо укореняющихся усов, поэтому с ее размножением проблем не бывает. Для того, чтобы получить плантацию клубники, нужно ее размножить. Вы будете приятно удивлены хорошим урожаем и неприхотливостью сорта, если закажете этот сорт в нашем магазине Гарденмарт. Высаживайте земляникуПервоклассницана хорошо проветриваемых местах.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Земляника крупноплодная Первоклассница за 650 руб
назад в: Земляника крупноплодная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!