Купить Земляника крупноплодная Камрад Победитель за 650 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Земляника крупноплодная Камрад Победитель, купить за 650 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Земляника крупноплодная Камрад Победитель

производительГарденмарт
стоимость650 руб
разделЗемляника крупноплодная
описание Земляника крупноплодная Камрад Победитель:
Сорт-гигант. Камрад пришел к нам из Германии и его достоинств не перечесть. Он славится своей крупноплодностью и невероятно харизматичным внешним видом. Отменные вкусовые качества, большой вес ягод, устойчивость к морозам и жаре, нетребовательность в уходе, устойчивость к заболеваниям, а, главное - универсальность в применении. При заказе этого сорта обратите внимание на отличное качество саженцев и своевременную доставку. Это долгожитель среди подобных культур. Форма и вкусовые качества зависят от условий выращивания. Варенье из этих ягод получается ароматное и богатое витаминами. Ягоды можно замораживать, использовать в кулинарии и домашних заготовках. Высокие, мощные кусты, крупные белые цветы и, конечно же, красные, глянцевые плоды сами по себе манящие к себе своей привлекательной красотой. Гарденмарт работает для Вас. Поздний срок созревания и отдача бурного урожая составляет до 7 лет на одном месте.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Земляника крупноплодная Камрад Победитель за 650 руб
назад в: Земляника крупноплодная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!