Купить Земляника крупноплодная Чамора Туруси за 650 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Земляника крупноплодная Чамора Туруси, купить за 650 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Земляника крупноплодная Чамора Туруси

производительГарденмарт
стоимость650 руб
разделЗемляника крупноплодная
описание Земляника крупноплодная Чамора Туруси:
Разнообразие земляничных сортов зашкаливает и ослепляет выбором, но мы предлагаем Вам лучшие из лучших сорта этой замечательной, всеми любимой ягоды. Ягоды имеют вес до 100 г и отличаются необычной гребенчатой формой. Чамора Туруси с первых минут влюбляет в себя безнадежно и навечно. Чамора Туруси отличается одновременным наливом и созреванием ягод, длящимся 4 - 7 дней. По отзывам садоводов, вкусовые качества ягод от этого не страдают, наоборот, они становятся еще более сладкими и ароматными. Сорт средне-позднего срока созревания, выделяется скороплодностью, продолжительным периодом плодоношения и высокой урожайностью. Форма и вкусовые качества зависят от условий выращивания. При недостатке влаги плоды не успевают набирать в размере и созревают, частично подвяливаясь. Поэтому для нее важен регулярный полив в период плодоношения. Ягода отлично подходит для выращивания в коммерческих целях, благодаря респектабельному внешнему виду и великолепным срокам хранения. Саженцы будут отправлены в лучшем виде и отлично приживутся на Вашем участке. Окрас темно-красный и насыщенный аромат лесной земляники.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Земляника крупноплодная Чамора Туруси за 650 руб
назад в: Земляника крупноплодная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!