Купить Яблоня Вильямс Прайд за 296 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Вильямс Прайд, купить за 296 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Вильямс Прайд

производительГарденмарт
стоимость296 руб
разделЯблоня летняя
описание Яблоня Вильямс Прайд:
Как, у Вас нет сорта Вильямс Прайд. Так добавьте его и получите красивый цветной альянс плодов. В радуге яблочных цветов Вашего сада нет удивительного темно-фиолетового цвета яблок. Яблоки обладают волшебным ароматом со сладкими медовыми нотками и необычным фиолетовым цветом упругой, блестящей кожицы. Неповторимый вкус и ранний урожай, нетрудный сбор и высокие продажные качества. Американский гибрид унаследовал самые лучшие качества от своих родителей. С Вами Гарденмарт. Отличный товарный вид и высокая транспортабельность — одни из преимуществ яблони. Плоды умеренно крупные (150 - 160 г), округлые, очень сочные, с приятным кисло-сладким вкусом. Срок летнего созревания очень скороплодный и затраты на посадку окупаются очень быстро. Заполняйте пространство в саду только самыми красивыми и вкусными плодами, они растут, чтобы дарить нам радость и легкость. А чудесный вкус и аромат наполнят летний яблочный сезон.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Вильямс Прайд за 296 руб
назад в: Яблоня летняя
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!