Купить Яблоня Веньяминовское 1 шт за 339 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Веньяминовское 1 шт, купить за 339 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Веньяминовское 1 шт

производительнет данных
стоимость339 руб
разделОсенние сорта
описание Яблоня Веньяминовское 1 шт:
ПрименениеЯблоки – уникальный продукт, используемый в десертах, вторых блюдах, выпечке, салатах, соусах. Яблоки вкусны в запеканках, оладьях, сырниках, кашах и пудингах. Яблоками фаршируют птицу; их запекают с мясом или рыбой; тушат с овощами; обжаривают с печенью; добавляют к селедке в форшмак. Плоды (ягоды)Яблоки сорта Веньяминовское — средних размеров, 130–140 г каждое (встречаются плоды массой 300 г), форма — коническая, со средней степенью уплощённости, широкоребристая, с лёгкой асимметрией. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности. Срок созревания, потребления (срок хранения)Местность и климатические условия влияют на то, когда зацветет культура. До -40. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. При достижении плодами съёмной спелости покровы фруктов окрашены в светло-зелёный цвет, а с наступлением потребительской — цвет становится зелёно-жёлтым. Чем теплее, тем быстрее на ветках образуются завязи. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая. Яблоки маринуют, сушат, заготавливают впрок моченые яблоки.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Веньяминовское 1 шт за 339 руб
назад в: Осенние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!