Купить Яблоня Утренняя роза 1 шт за 529 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Утренняя роза 1 шт, купить за 529 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Утренняя роза 1 шт

производительнет данных
стоимость529 руб
разделОсенние сорта
описание Яблоня Утренняя роза 1 шт:
Применение Универсальный сорт Срок созревания/потребления (срок хранения) Летний сорт Плоды(ягоды) Яблоки небольшого размера. Основной окрас спелого плода практически белый. Средний вес составляет около 100 грамм. Как и у большинства летних сортов, плоды хранятся недолго. Яблоня обладает высокой зимостойкостью и хорошо выдерживает перепады температур Периодичность плодоношения Ежегодное плодоношение ПодвойРанетка пурпуровая Место выведения г. Плоды приятного кисло-сладкого вкуса, с очень сочной мякотью. Зимостойкость Данный сорт отличается отличной устойчивостью к пониженным температурам, и вполне может выдержать морозы до -30 градусов Самоплодность Растение самобесплодно и для формирования завязей ему требуются яблони-опылители. Сорт также имеет иммунитет к парше. Яблоня обладает высокой зимостойкостью и хорошо выдерживает перепады температур. Яблоки снимают с дерева в третьей декаде августа. Екатеринбург. С солнечной стороны, на яблоках проявляется слабый румянец розового оттенка. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время Возраст саженца 1 год Условия выращивания Деревья этого сорта отличаются средней силой роста. Но из них делают очень вкусное варенье и компот. Дерево(куст) Деревья этого сорта отличаются средней силой роста.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Утренняя роза 1 шт за 529 руб
назад в: Осенние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!