Купить Яблоня Уэлси 1 шт за 449 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Яблоня Уэлси 1 шт, купить за 449 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Яблоня Уэлси 1 шт

производительнет данных
стоимость449 руб
разделЛетние сорта
описание Яблоня Уэлси 1 шт:
Применение Яблоня «Уэлси» – один из знаменитых зимних сортов, который за 150 лет существования не утратил своего значения в качестве высокоурожайного плодового растения для промышленного и приусадебного садоводства. Плоды хранятся в свежем и переработанном виде, позволяя человеку получать полезные вещества в течение всего календарного года. Удивительно красиво выглядят яблони в период цветения, а ее плоды обладают замечательным вкусом и богаты витаминами. Кожица гладкая, тонкая, но плотная; окрашена неравномерно: светло-желтая с вишнево-красным размытым полосатым румянцем. Профессиональные дегустационные оценки вкусовых качеств – 4,6 балла (из 5). Плоды(ягоды) Плоды средних размеров: массой около – 100 г, максимально – до 150 г. Потребительские качества плодов и их товарный вид прекрасно сохраняются при транспортировке на дальние расстояния и закладке на зиму (сроки хранения с октября по январь) Дерево(куст) Деревья среднерослые до 4 м. Природная форма кроны приподнятая, в виде широкой пирамиды, с возрастом становится округлой, полураскидистой, так как под нагрузкой веса многочисленных плодов ветви принимают пониклое положение. Скелетные ветви отходят от ствола под острым углом. Форма плоскоокруглая, реповидная. Самоплодность «Уэлси» – самоплодный лишь частично, поэтому ему требуется опылитель. Срок созревания/потребления(срок хранения) Сорт летний, фрукты не предназначены для длительного хранения. , быстрорастущие. Подкожные точки светлые, хорошо заметные. Мякоть беловатая, у кожицы бывает розовой или с красными прожилками; по текстуре плотная, хрустящая, мелкозернистая и очень сочная; на вкус кисло-сладкая и ароматная. В отзывах многие дачники называют вкус кисло-сладким с утонченным ананасным ароматом. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время. Периодичность плодоношения Урожай яблок регулярный. ЗимостойкостьМорозостойкость у дерева неплохая До -34 Возраст саженца 1 год Условия выращиванияПредпочитает солнечные участки, влажную плодородную почву.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Яблоня Уэлси 1 шт за 449 руб
назад в: Летние сорта
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!